Список форумов "Православная семья"
И как хотите, чтобы с вами говорили люди, так говорите и вы с ними

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конфликт с сестрой мужа и ее мужем

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Православная семья" -> Взаимоотношения с родителями мужа и жены
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irina37kkz

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 11:18 am    Заголовок сообщения: Конфликт с сестрой мужа и ее мужем Ответить с цитатой

Добрый день. У моего мужа есть сестра, которая имеет грудного ребенка (пару месяцев) и гражданского мужа (не женаты).

Все началось с того, что они жили у его мамы, мы в отдельной квартире (муж заработал), сестра мужа и ее молодой человек всячески извините чмырили ее мать - было такое, что среди ночи сестра с своим человеком поссорились и он решил забрать ребенка и уехать в село (у сестры мужа есть в селе домик хиленький), мать мужа моего сказала, что ребенком не надо манипулировать и он должен быть с матерью как минимум (она еще кормит его). То молодой человек сестры мужа начал всячески обливать ее мать и даже угрожать расправой (потом оказалось, что он и бабушке угрожал всячески, когда она делала замечание, что он нигде не работает, а все только на шее у мамы седят, лбам по 30-35 лет). Мой муж потом узнал, что этот человек привлекался за дебоширство. Город хотя и маленький у нас, но о нем ничего неизвестно. С матерью они не живут, живут в селе, но это пока тепло - потом не знаю, где будут жить. Последнее время сестра мужа начала все перекручивать в свою сторону. Что она такая бедная, все ее бросили, при чем они плохо относилась к нам с самого начала.

Что в этой всей ситуации делать? Там реально нету с кем говорить. Пока живет себе тихо и мирно и их не трогаем. Но все, не хочется, чтобы этот вопрос был вот так зависшим в воздухе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Психолог

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irina37kkz писал(а):
Добрый день. У моего мужа есть сестра, которая имеет грудного ребенка (пару месяцев) и гражданского мужа (не женаты).

Все началось с того, что они жили у его мамы, мы в отдельной квартире (муж заработал), сестра мужа и ее молодой человек всячески извините чмырили ее мать - было такое, что среди ночи сестра с своим человеком поссорились и он решил забрать ребенка и уехать в село (у сестры мужа есть в селе домик хиленький), мать мужа моего сказала, что ребенком не надо манипулировать и он должен быть с матерью как минимум (она еще кормит его). То молодой человек сестры мужа начал всячески обливать ее мать и даже угрожать расправой (потом оказалось, что он и бабушке угрожал всячески, когда она делала замечание, что он нигде не работает, а все только на шее у мамы седят, лбам по 30-35 лет). Мой муж потом узнал, что этот человек привлекался за дебоширство. Город хотя и маленький у нас, но о нем ничего неизвестно. С матерью они не живут, живут в селе, но это пока тепло - потом не знаю, где будут жить. Последнее время сестра мужа начала все перекручивать в свою сторону. Что она такая бедная, все ее бросили, при чем они плохо относилась к нам с самого начала.

Что в этой всей ситуации делать? Там реально нету с кем говорить. Пока живет себе тихо и мирно и их не трогаем. Но все, не хочется, чтобы этот вопрос был вот так зависшим в воздухе.

Уважаемая Ирина, здравствуйте! Как я поняла из Вашего письма, Вы обращаетесь за советом о том, что Вам делать в сложившейся ситуации. Но дело в том, что психолог может Вам помочь, только если Вы напишете, что лично для Вас является проблемой. Например, что Вам жалко свекровь и Вы не знаете, кто может ей в этой ситуации помочь. Или что Вам трудно говорить об этом с родственниками мужа. Или какая-то другая проблема. Пожалуйста, напишите о своих переживаниях, в чем именно Вам нужна помощь.

Психолог Абрамова М.В.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Православная семья" -> Взаимоотношения с родителями мужа и жены Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: