Список форумов "Православная семья"
И как хотите, чтобы с вами говорили люди, так говорите и вы с ними

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

дорого дня

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Православная семья" -> Супружеские отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimonik44nk

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 10:49 am    Заголовок сообщения: дорого дня Ответить с цитатой

доброго время суток ...
не люблю делится но хочу получить хоть какое то мнение ..
женат 5 лет ...заметил что жена сидит на сайте знакомств ...поговорил с ней и выяснил что она просто "флиртует" ...о встреч даже речь не шло ...мне не жалко пускай общается ...но иногда они просят у жены фото интим характера и узнал случайно что она отправляла их....
все разговори на эту тему сразу обрывается тем что она сразу говорит разводись раз не нравится ...вот и думаю что делать терять семью не хочется и терпеть тоже это все ...
спасибо за внимание !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Психолог

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 3:21 pm    Заголовок сообщения: Re: дорого дня Ответить с цитатой

dimonik44nk писал(а):
доброго время суток ...
не люблю делится но хочу получить хоть какое то мнение ..
женат 5 лет ...заметил что жена сидит на сайте знакомств ...поговорил с ней и выяснил что она просто "флиртует" ...о встреч даже речь не шло ...мне не жалко пускай общается ...но иногда они просят у жены фото интим характера и узнал случайно что она отправляла их....
все разговори на эту тему сразу обрывается тем что она сразу говорит разводись раз не нравится ...вот и думаю что делать терять семью не хочется и терпеть тоже это все ...
спасибо за внимание !

Здравствуйте. В вашем вопросе, вы переживаете и беспокоитесь по поводу происходящего в вашей семье ,это очень хорошо и указывает на важность этого вопроса для вас.
Опираясь на семейную психологию могу сказать, что в норме, когда все благополучно, внимание супругов направленно друг на друга. Формируется взаимозависимость супругов, создание совместной среды обитания, разделения обязанностей на физическом, эмоциональном и духовном уровнях ( принцип сообщающихся сосудов).При повышении уровня тревожности в диаде возникает необходимость в третьем. Исходя из этого, переключение внимания свидетельствует о возникающем кризисе в семье.
-Что ваша супруга пытается получить от других мужчин?
-Что необходимо добавить или пересмотреть в ваши с супругой отношения для восстановления гармонии.
Эти вопросы требуют исследования, необходим взгляд со стороны и поэтому я рекомендую вам с вашей супругой обратиться к специалистам. Пройти курс семейного консультирования.
Кроме этого нарушение морально- нравственных норм бытия приводит к разрушению целостности отношений. Необходимо ее восстановить.
Изучение писаний Отцов Церкви о семье, через форум - задать вопрос батюшке. В приходах организуют встречи для семейных пар. Выбор существует.

«Нам даны наши супруги для того, чтобы мы покрывали недостатки друг друга, а не для того чтоб лечили друг друга от них. Мы должны дополнять свою половину»

С уважением психолог центра "Православная семья" Кондратьева Любовь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
didik

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Думаю оформить микрозайм вот здесь https://poiskmfo.ru/rating Что скажете? Подскажите пожалуйста!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kreditos24

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 11:26 am    Заголовок сообщения: От 100 до 50000 рублей Ответить с цитатой

Не подскажите где лучше взять денег в долг? Смотрю пока что здесь https://regzaemy.ru/zaem.php Что скажете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Православная семья" -> Супружеские отношения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: