Список форумов "Православная семья"
И как хотите, чтобы с вами говорили люди, так говорите и вы с ними

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что писать в аннотации к Дипломной работе

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Православная семья" -> Добрачные отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marija

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2021 3:02 pm    Заголовок сообщения: Что писать в аннотации к Дипломной работе Ответить с цитатой

Здравствуйте! В этом году я должна сдать дипломный проект. Естественно, самые большие затруднения возникали с его оформлением. Как и большинству сокурсников, мне потребовались примеры уже на первых этапах. Естественно, я перешла на сайт Пишем24, которым пользуюсь достаточно давно – здесь есть масса информации по оформлению работ. В этот раз мне нужна была https://pishem24.ru/blog/vkr/annotation аннотация к диплому. И, как обычно, все нашлось – понятный пример и простое разъяснение. Кстати, если что, я есть среди исполнителей работ на данном ресурсе – обращайтесь по любому вопросу!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Православная семья" -> Добрачные отношения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: