Приглашаем на встречу с известным психологом, писательницей и директором Центра, Ириной Рахимовой

На встрече у каждого будет уникальная возможность лично пообщаться с Ириной Анатольевной, задать ей вопросы и индивидуально разобрать свою ситуацию. Мероприятие по благословению управляющего делами Московской Патриархии митрополита Воскресенского Дионисия (Парубая) пройдет в святых стенах одного из самых древних монастырей столицы — Новоспасского, и при этом вход совершенно бесплатный! Начало 27 января (понедельник) в 19 00.

Адрес места проведения мероприятия: г. Москва, Крестьянская площадь, 10, Новоспасский монастырь, Никольский храм, 1 этаж (ст.м. Пролетарская).

Обращаем ваше внимание, что количество мест ограничено, и поэтому нужна предварительная регистрация в Telegram по ссылке:
https://tlgg.ru/efkeria

Также проект «Эфкерия» создает чат для общения православной молодёжи, желающих вступить просим писать в Telegram по той же ссылке.

Сайт православного проекта «Эфкерия»: https://www.efkeria.ru

Группа «ВКонтакте: https://www.vk.com/efkeria

Инстаграм: https://www.instagram.com/fotoefkeria

Святые о браке

Прими все меры, чтобы взять жену добрую, благонравную и послушную, зная, что должно быть одно из двух: или, взяв дурную жену, переносить ее злобу, или, не желая этого и отвергнув ее, быть виновным в прелюбодеянии.
Святитель Иоанн Златоуст