27.11.2022 в 17.00 приглашаем на встречу с отцом Евгением Тремаскиным

Дорогие друзья, воскресная гостиная «Поговорим по душам» Центра «Православная семья» приглашает вас в воскресенье, 27.11.2022 в 17.00 на встречу с иереем Евгением Тремаскиным, клириком храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» (Спаса Преображения) на Большой Ордынке. Отец Евгений является руководителем «Центра реабилитации жертв нетрадиционных религий», проекта «Библейская школа жизни на Ордынке». Состоится беседа на тему: «Евангелие и самопознание» . Затем состоится чаепитие, приносите что-нибудь к чаю! За чаепитием, вы сможете задать интересующие вас вопросы: как познать себя через Евангелие? Необходимо ли познание себя при выборе спутника жизни и создании семьи? И нужно ли прилагать усилия? и др.

Вход на пожертвование от 200 руб. Ведущая Наталия Сепфора.

Встреча состоится по адресу: м. «Охотный ряд», ул. Тверская, д. 6, стр.6., на территории подворья Саввино-Сторожевского монастыря. Как добраться, подробнее смотрите раздел Контакты. тел для справок 8 916 871 63 05 Наталия

Святые о браке

Если муж и жена единонравны и добронравны, то супружество будет благополучным и прекрасным, ибо у них всегда будет единомыслие, согласие и мир, в чем состоит великое благополучие.
Святитель Тихон Задонский